凯发娱乐怎么样、芬·巴洛尔(Finn Bálor)-WWE选手资料 - 神话江西11选5官网

基本资料  个人档案  比赛(1428)  图片(105)  视频(6)  资讯(244) 

芬·巴洛尔
Finn Bálor

本名: Fergal Devitt
性别: 男
身高:180 cm
体重:87 kg
出生:1981-07-25 (39岁)
出生地:爱尔兰
教练:Andre Baker,Johnny,Moss Jon Ryan
首次登台:2000年

0粉丝 关注

主要成就

33
腰带
 
费尔戈·戴维特(Fergal Devitt)是一名爱尔兰籍的职业摔角手,擂台名为普林斯·戴维特(Prince Davitt)。与2014年7月29日正式签约WWE发展联盟NXT。… 更多个人档案>>

Finn Bálor比赛更多精彩

2020-10-04Finn Balor (c) 战胜 Kyle O'Reilly (28:30)(WWE NXT Title Match)
WWE NXT TakeOver 311227016
2020-09-08Finn Balor 战胜 Adam Cole (23:09) - TITLE CHANGE !!!(WWE NXT Title Match (vakant))
WWE NXT 2020.09.09 420期
2020-08-22Finn Balor 战胜 Timothy Thatcher (13:32)(Singles Match)
WWE NXT TakeOver: XXX1226745
2020-08-12Velveteen Dream 战胜 Finn Balor (16:52)(WWE NXT North American Title #1 Contendership Qualifying Match)
WWE NXT 2020.08.20 417期
2020-07-29Dexter Lumis 战胜 Finn Balor and Timothy Thatcher by referee's decision (12:17)(WWE NXT North American Title #1 Contendership Triple Threat Qualifying Match)
WWE NXT 2020.07.30 414期

Finn Bálor胜败统计

比赛总场数:1428 总胜场数:988 (69.2%) 总平局数:4 (0.3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2020 17 12 70.6% 4 23.5% 1 5.9%
2019 56 41 73.2% 15 26.8% 0 0%
2018 164 114 69.5% 50 30.5% 0 0%
2017 124 109 87.9% 15 12.1% 0 0%
2016 73 62 84.9% 11 15.1% 0 0%
2015 137 115 83.9% 22 16.1% 0 0%
2014 55 32 58.2% 23 41.8% 0 0%
2013 113 86 76.1% 27 23.9% 0 0%
2012 102 69 67.6% 32 31.4% 1 1%
2011 116 76 65.5% 40 34.5% 0 0%
2010 106 69 65.1% 36 34% 1 0.9%
2009 111 73 65.8% 38 34.2% 0 0%
2008 59 31 52.5% 28 47.5% 0 0%
2007 69 34 49.3% 35 50.7% 0 0%
2006 81 35 43.2% 45 55.6% 1 1.2%
2005 15 10 66.7% 5 33.3% 0 0%
2004 7 5 71.4% 2 28.6% 0 0%
2003 6 4 66.7% 2 33.3% 0 0%
2002 6 2 33.3% 4 66.7% 0 0%
1970 11 9 81.8% 2 18.2% 0 0%

Finn Bálor腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NWA British Commonwealth Championship(2x) 158
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(6x) 778
IWGP Junior Heavyweight Championship(3x) 1010
NWA World Historic Middleweight Championship(1x) 182
RevPro Undisputed British Cruiserweight Championship(1x) 540
WRESTLING.IE Championship(1x) 156
ICW Zero-G Championship(1x) 28
WWE NXT Championship(6x) 1290
WWE Universal Championship(4x) 4
WWE Intercontinental Championship(8x) 480

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE NXT Championship(6x) 2020.09.08-2020.11.08 61
WWE NXT Championship(5x) 2020.09.08-2020.11.08 61
WWE Intercontinental Championship(8x) 2019.04.07-2019.07.14 98
WWE Intercontinental Championship(7x) 2019.04.07-2019.07.14 98
WWE Intercontinental Championship(6x) 2019.04.07-2019.07.14 98
WWE Intercontinental Championship(5x) 2019.04.07-2019.07.14 98
WWE Intercontinental Championship(4x) 2019.02.17-2019.03.11 22
WWE Intercontinental Championship(3x) 2019.02.17-2019.03.11 22
WWE Intercontinental Championship(2x) 2019.02.17-2019.03.11 22
WWE Intercontinental Championship(1x) 2019.02.17-2019.03.11 22
WWE Universal Championship(4x) 2016.08.21-2016.08.22 1
WWE Universal Championship(3x) 2016.08.21-2016.08.22 1
WWE Universal Championship(2x) 2016.08.21-2016.08.22 1
WWE Universal Championship(1x) 2016.08.21-2016.08.22 1
WWE NXT Championship(4x) 2015.07.04-2016.04.21 292
WWE NXT Championship(3x) 2015.07.04-2016.04.21 292
WWE NXT Championship(2x) 2015.07.04-2016.04.21 292
WWE NXT Championship(1x) 2015.07.04-2016.04.21 292
ICW Zero-G Championship(1x) 2014.03.30-2014.04.27 28
WRESTLING.IE Championship(1x) 2014.01.23-2014.06.28 156
RevPro Undisputed British Cruiserweight Championship(1x) 2012.11.16-2014.05.10 540
IWGP Junior Heavyweight Championship(3x) 2012.11.11-2014.01.04 419
NWA World Historic Middleweight Championship(1x) 2012.03.30-2012.09.28 182
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(6x) 2012.01.04-2012.02.12 39
IWGP Junior Heavyweight Championship(2x) 2011.09.19-2012.05.03 227
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(5x) 2011.01.23-2011.10.10 260
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(4x) 2010.07.19-2010.10.11 84
IWGP Junior Heavyweight Championship(1x) 2010.06.19-2011.06.18 364
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(3x) 2009.07.05-2010.04.21 290
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(2x) 2008.07.21-2008.10.13 84
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(1x) 2008.01.27-2008.02.17 21
NWA British Commonwealth Championship(2x) 2005.10.08-2006.03.12 155
NWA British Commonwealth Championship(1x) 2004.10.27-2004.10.30 3
处女星号VR彩票计划群大全 澳门赌场网上娱乐 菲律宾申博大小骰宝开奖时刻表 娱乐先生 菲律宾申博官网开户
下载凯发www 668k8游戏登入 蒲京娱乐登入 新濠天地 龙腾 2015网上娱乐场 江山体彩排列3助赢软件 网上真人赌博有作假吗登入
彩票开奖结果查询公告 菲律宾赌场排名登入 澳门一千赢到十万登入 赌真的到最后能赢钱吗登入 澳门买啥便宜登入
正规申博开户登入 澳门银河着火原因分析登入 澳门永利国际娱乐场登入 申博太阳城免费试玩游戏下载登入 娱乐城架设教程登入